NRW Fortschrittskolleg GROW

NRW Fortschrittskolleg Doktoranden

 

Doktorand*innen des Fortschrittkollegs

  

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Katrin Alert

Raum 5. OG

Besucheradresse: NRW Fortschrittskolleg, Aachener Straße 201, 50931 Köln
Postadresse: NRW Fortschrittskolleg, Albertus-Magnus-Platz, 50923

Telefon 0221-470-1184
Fax 0221-470-1186
E-Mail kalert@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Merih Ates

Raum 5. OG

Besucheradresse: NRW Fortschrittskolleg, Aachener Straße 201, 50931 Köln
Postadresse: NRW Fortschrittskolleg, Albertus-Magnus-Platz, 50923

Telefon 0221-470-1172
Fax 0221-470-1186
E-Mail m.ates@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Andreas Bergholz

Raum 5. OG

Besucheradresse: NRW Fortschrittskolleg, Aachener Straße 201, 50931 Köln
Postadresse: NRW Fortschrittskolleg, Albertus-Magnus-Platz, 50923

Telefon 0221-470-1173
Fax 0221-470-1186
E-Mail andreas.bergholz@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Saskia Bordne

Raum 5. OG

Besucheradresse: NRW Fortschrittskolleg, Aachener Straße 201, 50931 Köln
Postadresse: NRW Fortschrittskolleg, Albertus-Magnus-Platz, 50923

Telefon 0221-470-1183
Fax 0221-470-1186
E-Mail sbordne@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Bernadette Groebe (geb. Cremer)

Raum 5. OG

Besucheradresse: NRW Fortschrittskolleg, Aachener Straße 201, 50931 Köln
Postadresse: NRW Fortschrittskolleg, Albertus-Magnus-Platz, 50923

Telefon 0221-470-1177
Fax 0221-470-1186
E-Mail b.groebe@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Regina Hilz

Raum 5. OG

Besucheradresse: NRW Fortschrittskolleg, Aachener Straße 201, 50931 Köln
Postadresse: NRW Fortschrittskolleg, Albertus-Magnus-Platz, 50923

Telefon 0221-470-1174
Fax 0221-470-1186
E-Mail rhilz@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Katja von Storch

Raum 5. OG

Besucheradresse: NRW Fortschrittskolleg, Aachener Straße 201, 50931 Köln
Postadresse: NRW Fortschrittskolleg, Albertus-Magnus-Platz, 50923

Telefon 0221-470-1175
Fax 0221-4701186
E-Mail k.storch@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Anna Schlomann

Raum 5. OG

Besucheradresse: NRW Fortschrittskolleg, Aachener Straße 201, 50931 Köln
Postadresse: NRW Fortschrittskolleg, Albertus-Magnus-Platz, 50923

Telefon 0221-470-1176
Fax 0221-470-1186
E-Mail anna.schlomann@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Natalia Schulz

Raum 5. OG

Besucheradresse: NRW Fortschrittskolleg, Aachener Straße 201, 50931 Köln
Postadresse: NRW Fortschrittskolleg, Albertus-Magnus-Platz, 50923

Telefon 0221-470-1180
Fax 0221-470-1186
E-Mail natalia.schulz@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card
 

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Ralf Tebest

Raum 5. OG

Besucheradresse: NRW Fortschrittskolleg, Aachener Straße 201, 50931 Köln
Postadresse: NRW Fortschrittskolleg, Albertus-Magnus-Platz, 50923

Telefon 0221-470-1181
Fax 0221-470-1186
E-Mail Ralf.Tebest@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card
 

 

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Jaroslava Zimmermann

Raum 5. OG

Besucheradresse: NRW Fortschrittskolleg, Aachener Straße 201, 50931 Köln
Postadresse: NRW Fortschrittskolleg, Albertus-Magnus-Platz, 50923

Telefon 0221-470-1179
Fax 0221-470-1186
E-Mail jaroslava.zimmermann@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

 

Zu den Promotionsprojekten.

Zurück zur Startseite.